Объявления

Назад

Список иностранных абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 2015/16 учебный год по итогам второго этапа отбора

Кандидатуры, не приведённые в нижеследующем списке, согласовываются Россотрудничеством с вузами. О результатах будет объявлено позднее.

Просьба к упомянутым кандидатам следить за объявлениями о встрече с Послом России в Латвии А.А.Вешняковым, которые будут направлены на указанные в анкетах-заявлениях электронные адреса.

ФИО

Уровень образования

Специальность

Образовательная организация

Межевич Василий Валерьевич

Аспирантура

Экономика

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Тарасова Анна Мария

Бакалавриат

Реставрация

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

Шютс Роберт

Бакалавриат

Нефтегазовое дело

Национальный минерально-сырьевой университет "Горный"

Константинова Екатерина

Магистратура

Менеджмент

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Полиэктова Юлия

Бакалавриат

Прикладная гидрометеорология

Российский государственный гидрометеорологический университет

Шулаева Надежда

Бакалавриат

Прикладная математика

Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова

Татаринцева Алисия

Бакалавриат

Менеджмент

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации

Панова Дарья

Магистратура

Экономика

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации

Радзиня Мария

Бакалавриат

Реклама и связи с общественностью

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Бычкова Арина

Бакалавриат

Гостиничное дело

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Шабалина Диана

Бакалавриат

Туризм

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Спренгеле Элина Александровна

Бакалавриат

Технология транспортных процессов

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Белоусова Елизавета

Бакалавриат

Лингвистика

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Корпейкин Владислав

Бакалавриат

Автоматизация технологических процессов и производств

Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет)

Маркова Александра

Бакалавриат

Реклама и связи с общественностью

Российский университет дружбы народов

Иванова Александра

Бакалавриат

Лингвистика

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Ваулин Вадим

Бакалавриат

Юриспруденция

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Шишлова Влада

Бакалавриат

Дизайн

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Трукшане Кристина

Бакалавриат

Реклама и связи с общественностью

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Гида Марина

Магистратура

Менеджмент

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Соболь Юлия

Бакалавриат

Биология

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Бельшова Анастасия

Бакалавриат

Государственное и муниципальное управление

Псковский государственный университет

Мартынов Денис

Бакалавриат

Туризм

Псковский государственный университет

Свебода Елизавета Дмитриевна

Бакалавриат

Менеджмент

Псковский государственный университет

Рачинска Юстине

Бакалавриат

Психология

Псковский государственный университет

Митрофанова Анастасия

Бакалавриат

Реклама и связи с общественностью

Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения

Дзалбе Санта

Бакалавриат

Туризм

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения

Галлер Инна

Магистратура

Политология

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Чеботарева Арина

Специалитет

Лечебное дело

Кубанский государственный медицинский университет

Гладкова Дарья

Бакалавриат

Реклама и связи с общественностью

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Прокопец Екатерина

Специалитет

Актерское искусство

Российский университет театрального искусства - ГИТИС

Обухович Оксана

Магистратура

Театральное искусство

Российский университет театрального искусства - ГИТИС

Потешкина Анастасия

Бакалавриат

Режиссура театрализованных представлений и праздников

Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Савейко Юлия

Бакалавриат

Экономика

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Иванова Дана

Бакалавриат

Лингвистика

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва

Шаркович Злата

Специалитет

Стоматология

Тверской государственный медицинский университет

Смычков Алексей

Специалитет

Ветеринария

Смоленская государственная сельскохозяйственная академия

Домнинс Илья

Специалитет

Искусство концертного исполнительства

Санкт-Петербургская государственная консерватория (академия) имени Н.А. Римского-Корсакова

Шингирей Анастасия

Аспирантура

Политические науки и регионоведение

Санкт-Петербургский государственный университет

Королькова Диана

Бакалавриат

Востоковедение и африканистика

Санкт-Петербургский государственный университет

Ефремова Надежда

Бакалавриат

Лингвистика

Санкт-Петербургский государственный университет

Оглина Кристине

Бакалавриат

Юриспруденция

Санкт-Петербургский государственный университет

Чистякова София

Бакалавриат

Лингвистика

Санкт-Петербургский государственный университет

Попова Татьяна

Бакалавриат

Физика

Санкт-Петербургский государственный университет

Ильвес Керсти

Специалитет

Актерское искусство

Всероссийский государственный университет кинематографии имени С.А. Герасимова

Зиль Мария

Бакалавриат

Юриспруденция

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Шихавцова Паула

Бакалавриат

Социология

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики

Клименко Эрикс

Бакалавриат

Международные отношения

Санкт-Петербургский государственный университет

Прошкинс Дмитрийс

Бакалавриат

Конструкторско-технологическое обеспечение машино-строительных производств

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Шустенковс Олегс

Бакалавриат

Информатика и вычислительная техника

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Гришинс Алексейс

Бакалавриат

Математика

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Михайловс Евгенийс

Специалитет

Лечебное дело

Санкт-Петербургский государственный университет

Гриневс Глебс

Специалитет

Лечебное дело

Тверской государственный медицинский университет

Семушинс Владиславс

Бакалавриат

Экономика

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Скрипникс Олегс

Бакалавриат

Журналистика

Санкт-Петербургский государственный университет

Малышевс Михаилс

Специалитет

Проектирование    технологических машин и комплексов

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

Тихомировс Александрс

Специалитет

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Мурманский государственный технический университет

Ольховс Владиславс

Специалитет

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Соколовс Владиславс

Специалитет

Судовождение

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Бабичс Антонс

Специалитет

Судовождение

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Стариковс Андрейс

Аспирантура

Экономика

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Ковалевскийс Антонс

Специалитет

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Путриньшс Александрс

Специалитет

Проектирование    технологических машин и комплексов

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

Зубковс Алексейс

Бакалавриат

Экономика

Петербургский государственный университет путей сообщения

Кравченко Олеся

Бакалавриат

История

Российский государственный гуманитарный университет

Чехс Артурс

Специалитет

Актерское искусство

Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства

Вирабьян Джульетта

Бакалавриат

Социология

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Парадника Диана

Интернатура

Неврология

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Швецова Екатерина

Ординатура

Аллергология и иммунология

Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта

Казаринова Анна

Бакалавриат

Музыкальное искусство эстрады

Российская академия музыки имени Гнесиных

Рябоконьс Никита

Бакалавриат

Менеджмент

Московский государственный университет путей сообщения

Ковалевс Арсенийс

Бакалавриат

Архитектура

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

Маркелова Марина

Бакалавриат

Дизайн архитектурной среды

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

 

8 июля 2015 года                     Пресс-служба Посольства России в Латвии