Посольство Российской Федерации в Латвийской Республике
+371 67332151
+371 67305255
/
20 августа

Об итогах заседания Комиссии Посольства по распределению квот на творческие специальности

Уважаемые абитуриенты!

Ниже представлены итоги заседания Конкурсной комиссии по набору абитуриентов в рамках квоты Правительства Российской Федерации для учебы в вузах по творческим специальностям (направления подготовки 51.00.00 – 55.00.00).

Ваши статусы в системе «Future in Russia» будут изменены на «Отобран по квоте» в течение этой недели. Если Вам необходимо внести какие-либо изменения в личные данные или в список вузов по приоритету (поставить на первое место в списке тот вуз, в который Вы в итоге поступили), обращайтесь, пожалуйста, в Посольство по электронной почте rusembas@mid.ru.

После обновления статусов Вы сможете добавить на свою личную страницу полный комплект документов (паспорт, документ об образовании, медицинская справка, справка об отсутствии ВИЧ и их нотариально заверенные переводы). Напоминаем, что если срок действия Вашего паспорта истекает менее, чем через
18 месяцев (т.е. до 1 марта 2022 г.) после предполагаемого въезда в Российскую Федерацию, его необходимо поменять сейчас, чтобы информация в Вашей заявке содержала новые паспортные данные.

Кандидаты, успешно прошедшие дополнительные творческие испытания при вузах, но не включенные в данный список, будут претендовать на замещение освобождающихся мест в случае отказа ранее отобранных абитуриентов.

Список абитуриентов, отобранных для обучения по направлениям
подготовки
51.00.00 – 55.00.00

1.

Алексанc Клементс

52.05.01 Актерское искусство

2.

Богданова Валерия

54.05.03 Графика

3.

Гаврилова Мария

54.04.01 Дизайн

4.

Гришина Дарья

53.05.01 Искусство концертного исполнительства

5.

Иванова Мария

52.04.03 Театральное искусство

6.

Картенко Эвелина

52.05.01 Актерское искусство

7.

Куропатникова Юлия

54.03.01 Дизайн

8.

Лицис Кристапс

55.05.01 Режиссура кино и телевидения

9.

Мелехова Дарья

55.05.04 Продюсерство

10.

Мусаэловс Артемc

53.09.01 Искусство музыкально-инструментального исполнительства

(по видам)

11.

Никитюк Камилла

54.03.01 Дизайн

12.

Павлова Доминика

52.04.01 Хореографическое искусство

13.

Пальчевска Анастасия

53.05.05 Музыковедение

14.

Ротченкова Александра

54.03.01 Дизайн

15.

Рутковскис Иварс

53.05.01 Искусство концертного исполнительства

16.

Терентьева Елизавета

53.ДО.О1 Стажировка 1

17.

Терентьевc Арсенийс

54.04.01 Дизайн

18.

Томашук Герман

55.05.01 Режиссура кино и телевидения

19.

Шпакович Демид

55.05.01 Режиссура кино и телевидения

20.

Щетина Анжелика

54.04.01 Дизайн